НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности недорогого хостинга

15:1019.12.2016г.

Недорогой хостинг является достаточно привлекательным для владельцев сайтов. Внося минимум средств за услуги, они стремятся сэкономить, оставив определенную часть прибыли у себя в кармане. Читая обещания рекламодателей, которые обещают отменное качество услуг по смехотворной стоимости, кажется, что нет смысла в переплачивать за услуги провайдера, поскольку разницы в предложениях вообще не существует. Но на самом деле это не так. Недорогой хостинг сайтов имеет массу подводных камней, о которых стоит знать.

Почему недорогой хостинг редко бывает качественным?

Выбирая самый недорогой хостинг, следует понимать, что дешевой услуга является потому, что провайдер экономит на качестве и количестве оборудования для обеспечения работы сервера. В итоге, пользователи получают массу ограничений по функционалу, отсутствие должного уровня техподдержки и наличие соседей на сервере, присутствие которых существенно замедляет работу сайта. Все перечисленные моменты могут негативно сказаться на посещаемости ресурса, поскольку далеко не каждый посетитель желает тратить время на ожидание прогрузки страниц и посещение сайта с минимальным количеством функций.

Но, стоит отметить, что такое понятие, как хороший недорогой хостинг, тоже существует. Но, для того, чтобы найти по-настоящему надежного провайдера, готового предоставить хорошие услуги по минимальным тарифам, придется потратить достаточное количество времени на поиски.

Мы провели поиск за вас: https://s-host.com.ua/ — хостинг СХОСТ, недорогой, но при этом качественный.

Недостатки дешевого хостинга

К числу минусов, которыми обладают недорогие хостинги, можно отнести следующие неудобства:

  1. Большое количество сторонней рекламы. Всплывающие окна, мигающие баннеры и прочие рекламные трюки, которые так не любят пользователи, являются неотъемлемой составляющей бесплатной услуги. Размещая на Вашем сайте рекламу, провайдер компенсирует стоимость услуги. Причем, реклама будет размещена без Вашего согласия.
  2. Низкая скорость работы ресурса. Это объясняется присутствием на сервере "соседей" в виде других сайтов, работа которых будет замедлять прогрузку страниц Вашего ресурса.
  3. Отсутствие хорошей техподдержки пользователей.
  4. Ограничение по функциональным возможностям. Используя недорогой хороший хостинг, Вы будете ограничены в функциональных возможностях, а потому не сможете качественно генерировать собственный ресурс.

Учитывая все особенности недорогой услуги, надежный недорогой хостинг подойдет:

  • новичкам, которые только пробуют себя в области раскрутки сайтов;
  • владельцам небольших проектов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама