НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности продажи билетов на чемпионат мира-2016 по хоккею

Современные технологии позволяют приобретать билеты на различные мероприятия, находясь на уютном диване или кресле. Теперь для покупки билетов не нужно ехать через весь город в билетные кассы, простаивать в очереди и надеяться на то, что еще остались пропуски на хорошие места. Сегодня оформить покупку можно в течение одной минуты. Для этого необходимо посетить сайт http://www.parter.ru/, найти подходящее мероприятие и выбрать необходимое количество билетов. Для завершения процесса оформления покупателю необходимо будет только определиться со способом оплаты и доставки пропусков. Кстати, приобретенные билеты могут быть доставлены в любой город России.

Именно таким способом можно приобрести пропуски на матчи чемпионата мира по хоккею. Напомним, этот турнир состоится в мае 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге. В чемпионате примет участие 16 национальных сборных, среди которых также будет представлена и команда России. К слову, именно наша сборная является фаворитом предстоящего первенства. Главными конкурентами команды Олега Знарка считаются сборные Канады, Швеции, Чехии, Финляндии и США.

Продажа билетов на чемпионат мира по хоккею в 2016 году длится уже несколько месяцев. Нереализованных пропусков осталось не так уж и много. Поэтому всем желающим посетить матчи турнира стоит поспешить. Более того, всем поклонникам хоккея следует задуматься о возможности покупки различных категорий абонементов. В интернете, например, можно приобрести пропуски на все матчи игрового дня в Москве или Санкт-Петербурге. Кроме того, фанаты нашей национальной команды могут купить абонемент на все поединки сборной России на групповом этапе. Стоимость такого абонемента колеблется в диапазоне от 13 125 до 31 500 тысяч рублей. Цены на абонемент зависят от категории места на ледовой арене.

Среди других особенностей можно отметить тот факт, что организаторы турнира решили ввести несколько ограничений. Эти ограничения вызваны высоким спросом на билеты и небывалым ажиотажем вокруг мирового первенства в России. Так, хоккейные болельщики могут приобрести только лишь 6 абонементов в одни руки. То же самое касается и отдельных пропусков на поединки группового турнира и четвертьфинальной стадии. А вот на решающие матчи (полуфиналы, матч за 3-е место и финал) введено еще более жесткое ограничение – только лишь 4 пропуска в одни руки.

При этом организаторы отметились не только ограничениями, но и предоставлением возможности бесплатно посещать матчи турнира детям до 6 лет. Для бесплатного входа таких детей на ледовую арену необходимо только лишь предъявить свидетельство о рождении. Но родителям стоит учесть, что подобное разрешение не предусматривает предоставления отдельного места на трибунах.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама