НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых в Крыму: доступно и с комфортом!

В большинстве случаев направление отдыха определяется размерами отпускного бюджета. Досуг на заграничных курортах обходится слишком дорого, поэтому неудивительно, что большинство россиян предпочитают места поближе. Одним из популярных направлений в последнее время является Крым, отдых на котором сочетает высокий уровень комфортности с доступной стоимостью. Один из востребованных отелей юга Крыма – «Порто Маре» в Алуште. Заведение предлагает условия и услуги на уровне европейских стандартов, при этом стоимость проживания здесь вполне доступна.


Одной из особенностей крымских курортов является то, что пансионаты и гостиницы располагаются непосредственно у линии берега Черного моря. Проживающим в отелях, гостиницах, пансионатах и мини-отелях доставит массу удовольствия засыпать и просыпаться под шум морского прибоя, вдыхать целебный морской воздух. В сезон отпусков штормов здесь практически не бывает, причем температура морской воды позволяет купаться практически с мая по ноябрь. Семьям с детьми придутся по душе песчаные и галечные пляжи с плавным спуском в воду, что позволяет малышам безбоязненно наслаждаться купанием.


Любителям и ценителям исторического прошлого Черноморского побережья предоставляются все возможности интересно и насыщенно провести время отпуска, участвуя в многочисленных экскурсиях к историко-архитектурным памятникам. Одно из наиболее популярных и посещаемых заведений Крыма расположено на территории Гаспры, на месте бывшего охотничьего домика князя Юсупова. Согласно информации, которая расположена на интернет ресурсе отеля «Сосновая роща» в Крыму официальный сайт заведения указывает на то, что в интерьере его апартаментов есть предметы, принадлежавшие некогда князю Юсупову. Уникальные вечнозеленые и сосновые растения, причем возраст некоторых насчитывает до 500 лет, наполняют воздух великолепным ароматом хвои. Смешивающийся с морским воздухом хвойный аромат оказывает на здоровье отдыхающих самый положительный эффект. Широкий перечень медицинских услуг, предоставляемых на высшем уровне, позволяет гостям пансионата полноценно отдохнуть и восстановить здоровье.


Любителям роскошного досуга придутся по вкусу услуги, которые предлагает отель «Голден Резорт» в Алуште официальный сайт заведения утверждает, что отдохнуть здесь можно не хуже, чем на популярных курортах Европы. При этом стоимость поездки окажется намного ниже.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама