НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых в ОАЭ начинается с оформления туристической визы

18:0514.05.2016г.

Эмираты являются настоящим туристическим раем, который привлекает отдыхающих со всех стран мира. Первый организационный вопрос, который предстоит решить перед поездкой – это оформление туристической визы. Где получить этот документ?

Подача заявки на получение визы в онлайн-режиме

Если у вас есть доступ к интернету и большое желание отдохнуть в ОАЭ, тогда считайте, что виза уже у вас в кармане! Воспользуйтесь услугами специального визового центра, через его сайт можно оформить документ в короткие сроки, потратив не только минимум времени, но и сэкономив деньги (за счет снижения операционных процедур услуги по оформлению туристической визы стоят недорого).

После оплаты услуг центра виза в ОАЭ будет оформлена в течение 2-4 рабочих дней. Это очень быстрые сроки, объясняемые упрощенной процедурой. Сам документ выполнен в виде альбомного листа с печатью и защитными знаками, с вашей фотографией, а также основными паспортными данными. Центр присылает готовый документ на электронный адрес, который вы укажете при оформлении заявки.

Второй вариант – это обращение в офис визового центра. Порядок тот же: необходимо предоставить сканы (либо оригиналы) документов и выбрать вид визы. Отметим, что подавая заявку на оформление документа в онлайн-режиме, вы получите визу быстрее, чем при обращении в офис. Учитывайте это.

Чем россиян привлекает летний отдых в Эмиратах?

Туристическая и трансферная виза в ОАЭ для россиян выдается в течение 4 дней (рабочих) после подачи заявки. Возможны исключения, если понадобится дополнительная проверка, но это редкость.

Почему тысячи туристов из России выбирают в качестве места отдыха ОАЭ? Причин много. Отдыхающих привлекает средиземноморский климат, возможность своими глазами увидеть уникальную архитектуру Дубаев и других арабских городов, поплавать с аквалангом, посетить самые интересные места.

Многие пляжи в Дубаях представляют собой имитацию красивого зеленого оазиса посреди жаркой пустыни – это огромные территории с аккуратными газонами, лужайками, современными отелями и пляжной зоной, на которой установлены гамаки, лежаки, зонтики, душевые кабинки. Пляжи благоустроены: игровые площадки (волейбол, футбол), детские площадки, раздевалки и сцены для шоу-мероприятий.

В Дубаях каждый день проводятся интересные экскурсии, работают клубы экстремальных развлечений, принимают посетителей масштабные аквапарки и предлагают отведать блюда местной кухни рестораны.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама