НОВОСТИ

2 июня 2017

Покупка квартир в новостройках Киева

Приобретение жилья - одно из самых ответственных и серьезных решений в жизни человека. Последние тенденции в Киеве и области указывают на то, что все больше покупателей сместили акцент со вторичного рынка к квартирам в новостройках. Предпосылок к этому немало. Афер на рынке нового жилья все меньше, надежных застройщиков с незапятнанной репутацией - все больше. Квартиры в новостройках отличаются рядом бесспорных преимуществ.

Главный плюс новостроек - цена на квартиру в несколько раз ниже

Какие цены по покупку жилья в новостройках
На сегодня купить квартиру в новостройке Киева - означает получить выгодное месторасположение, развитую инфраструктуру и доступную стоимость. Цены на уже сданные в эксплуатацию квартиры - на 20-50% выше. Поэтому приобретение жилья в новостройке столицы - еще и выгодная инвестиция. Перепродажа квартир в новостройках или аренда - такими предложениями рынок буквально пестрит. Следовательно, многие предприниматели скупают жилье в новостройках с одним стремлением - получить финансовую выгоду в течение нескольких лет (чаще всего речь о годе-двух, зависит от сроков строительства).

Козырь лучших новостроек Киева: или как выбрать новостройку без подводных камней

Квартиры в новостройках имеют обновленные стандарты качества. Строительная индустрия не стоит на месте, поэтому при возведении практически каждого нового дома в Киеве применяют какое-либо ноу-хау. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на внешний вид новостроек. Дома представляют из себя чуть ли не архитектурные шедевры.

Выбор надежной новостройки в КиевеВсе новые дома располагают хорошо развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности. Торговые центры, общеобразовательные учреждения, вместительные паркинги, спортивные площадки и даже фитнес-центры. Все это неотъемлемые атрибуты современных новостроек. Большое значение застройщики придают и транспортной развязке. С этим аспектом крайне редко возникают какие-либо проблемы. В мировой практике к районам со строящимся жилмассивом оперативно проводят линию метро. В Киеве об этом остается только мечтать, но выход из ситуации обычно находится.

Дополнительное озеленение - еще один неоспоримый плюс нового жилья. По близости к лесным массивам и плотности озеленения лидируют новостройки в Голосеевском районе столицы. Также застройщики заботятся о людях с ограниченными возможностями - пандусы, соответствующе оборудованные лифты и так далее.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама