НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества продвижения сайта вечными ссылками

У тех, кто попал в эту сферу совсем недавно, от количества статей в Сети и рекламы того или иного способа продвижения сайта в голове вертится множество вопросов: как поднять показатели сайта, какое продвижение сайтов оказывается эффективнее, какие ссылки (вечные или арендуемые) лучше закупить, где и у кого? Или же заказать более дешёвые постовые, а то и раскрутку при помощи картинок?

Если вы хотите превратить свой сайт в серьёзный ресурс, нужно наращивать солидную ссылочную массу закупкой вечных ссылок, о преимуществах которых больше никто не спорит. Заплатив один раз, можно быть уверенным, что ссылка будет существовать не год и не два, и чем она старше, тем более значимости в глазах поискового робота приобретает.

Какими могут быть советы по продвижению вечными ссылками? Лучше продвигать свой ресурс через специальные сервисы, чем подыскивать площадки самостоятельно. Не имея глубоких познаний, можно сильно просчитаться: статья с вашей ссылкой не проиндексируется, сайт-донор раскручивался "чёрными" или "серыми" методами, ссылку поставят, а потом уберут или просто скроют от поисковых машин...

Все веб-мастера пользуются услугами специальных сервисов: биржа ссылок помогает оптимизаторам и владельцам блогов, порталов, сайтов найти друг друга. Перед тем, как иметь возможность пользоваться услугами биржи, все сайты проходят модерацию, при этом, критерии оценивания довольно жёсткие.

Закупая ссылки здесь, можно быть спокойными за свои деньги и труд, который однажды непременно окупится. К слову, перед тем, как принять ответ на вашу заявку, можно просмотреть все данные о том сайте, который обещает поставить на вас ссылку: возраст, индексация страниц, PR и прочие показатели. Помним и о том, что нарастить ТиЦ можно только вечными ссылками.

Что касается сервисов, то на сегодня наибольшей популярностью пользуется такая биржа ссылок, как "Rookie": простая навигация, возможность быстро подобрать запросы для продвижения, гарантии на то, что ссылка будет куплена на качественном ресурсе плюс результат через несколько месяцев. Внеся деньги на счёт в системе и оформив заявку, останется ждать, когда сервис всё сделает сам. В случае с новыми ресурсами продвижение сайтов оказывается результативным, если сначала закупаются ссылки с сайтов с невысокими показателям ТиЦ и PR. Чем быстрее вырастет ваш проект, тем более "жирные" ссылочки можно будет поймать на крючок. Через год-два можно будет самим давать советы по продвижению вечными ссылками другим.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама