НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества доставки воды к вам в офис или на дом

Здоровье – это самое ценное, что есть у человека. Стоит ли его губить, употребляя некачественную воду? В наше время пить водопроводную воду можно лишь после отстаивания и кипячения. Ведь то количество бактерий, микроорганизмов, хлора, солей тяжелых металлов, пестицидов, которое находится в водопроводной, не позволяет употреблять ее в обычном порядке.

Врачи утверждают: для хорошего обмена веществ человеку ежедневно требуется употреблять не менее полтора литра чистой жидкости. Кроме того, вода нужна для приготовления пищи и напитков. Поэтому наличие чистой воды в доме должно быть в запасе. Не менее важно пить очищенную воду и на работе, ведь там мы проводим большую часть своего времени. Доставка воды в офис, а также на дом поможет решить проблему наличия хорошей по качеству питьевой жидкости.

Преимущество доставки воды в дома и офисы

Преимущество бутилированной воды заключается в том, что не потребуется устанавливать как в офисе, так в дома дорогостоящие системы фильтрации водопроводной воды.  Обычные домашние фильтры быстро приходят в негодность, и даже частая замена картриджей не спасает ситуацию. К тому же такие фильтры очищают ее лишь частично.

Бутилированная вода также может быть разной по качеству, поэтому, выбирая производителя, стоит поинтересоваться сертификатами качества его продукции.  Не лишним будет узнать какую очистку проходила жидкость, откуда ее берут и можно ли ее употреблять маленьким детям. Честная компания по первому требованию предоставляет все нужные документы.

Офисы. Руководитель должен заботиться не только об удобной мебели, но и о чистой воде для своих сотрудников. Ведь здоровье людей – прежде всего. Производительность труда буде  высокой, если в офисе комфортная обстановка для работы, имеется возможность сделать чай, кофе или просто попить вкусную качественную воду. Сегодня у многих имеются проблемы с ЖКТ, печенью, почками, водопроводную воду с такими заболеваниями категорически нельзя. Директора компаний обязаны предоставить сотрудникам возможность пить хорошую воду, дабы не было обострений заболеваний на рабочем месте у людей. Чем лучше условия труда для работников, тем больше будет их отдача в работе, и меньше количество дней, пропущенных по болезни.

Дом. Запас ее в доме очень важен, ведь семья должна быть обеспечена доброкачественной водой. Особенно если в ней есть маленькие дети, пожилые люди или люди со значительными проблемами с здоровьем. Если вы решились сами купить очищенную в супермаркете, разве можно быть уверенным, что она действительно хорошая? А в друг это поддерлка, произведенная в подвале соседнего дома и разлитая под известный бренд? Покупая бутилированную воду от одного производителя, можно воочию убедиться в достоверности их сертификатов, и даже сделать собственную независимую экспертизу. Зато после таких экспериментов вы можете спать спокойно и давать даже маленьким грудничковым детям эту воду.

Будьте здоровы!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама