НОВОСТИ

2 июня 2017

Превью к матчу Гранада – Реал Мадрид

09:3302.02.2016г.

 

В очередном туре испанской Ла-Лиги мадридский «Реал» отправится в гости к скромной «Гранаде». Онлайн трансляция матча можно будет посмотреть на сайте http://checklive.ruНапомним, что в первом круге «королевский» клуб с трудом переиграл своих соперников со счетом 1-0. Чего же ждать болельщикам от повторного противостояния? Попробуем ответить на этот вопрос прямо сейчас.

 

В последних турах «Реал» играет довольно уверено. Команда нещадно громит практически всех соперников, а «сухая» ничья в игре против «Бетиса», скорее всего, попросту является неприятным исключениям из правил. Назначение Зинедина Зидана на пост главного тренера «королевского» клуба, безусловно, положительно повлияло на атмосферу в команде. У многих футболистов «загорелись» глаза, что отражается на футбольном поле. У «Реала» появился свой «рисунок» игры, который еще далек от идеала, но команда начала прогрессировать – это неоспоримый факт.

 

Что касается «Гранады», то команда в этом сезоне борется за выживание. Трудно поверить в то, что «полосатые» смогут отобрать очки у такого клуба, как «Реал». Конечно, футбол – непредсказуемая игра, но, выходя на поле против «королевского» клуба, более скромные команды могут надеяться лишь на надежную игру в обороне, но «Гранада» подобными качествами похвастаться не может. К слову, в нынешнем сезоне подопечные Хуана Антонио Анкуэлы пропустили 44 мяча – показатель не самый лучший. Одним словом, крылатое выражение «шансы есть всегда, даже если их нет» должно стать девизом игроков «Гранады» перед матчем с «Реалом».

 

В итоге, уже на следующих выходных зрители смогут увидеть противостояние по-спортивному злого «Реала», которому больше нельзя терять очки, и «Гранады», не претендующей на высокие места. Наш прогноз – крупная победа гостей. Впрочем, даже в таком матче истинные фанаты смогут найти свой интерес. К примеру, можно следить за тем, как Криштиану Роналду оформит свой очередной «покер» (или не оформит). Также, дополнительной интригой станет возвращение Гарета Бейла, который оправился после травмы, а, значит, сможет выйти на поле. В пользу «Гранады» в предстоящем матче говорит только тот факт, что совсем скоро стартуют матчи плей-офф Лиги Чемпионов, поэтому возможно футболисты «королевского» клуба захотят сэкономить силы. В любом случае, только игра покажет истинную силу команд, но сегодня победа «Реала», которая должна стать отправной точкой в борьбе за чемпионство, кажется необратимой.



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама