НОВОСТИ

2 июня 2017

Принтер эпсон – средство профессиональной печати у вас дома

14:5523.12.2016г.

Современный мир предоставляет человеку абсолютное удобство от использования технических изобретений в самых разных сферах. На сегодняшний день струйные принтера эпсон (фото можно посмотреть здесь http://www.inksystem.kz/printer-ciss/epson/) являются одной из таких передовых разработок, позволяющих пользователю осуществлять качественную цветную и черно-белую печать в нужных объемах. Многофункциональные агрегаты используются как для домашних развлечений (печати открыток и документов в минимальном объеме), так и для профессиональной деятельности в офисах и фотостудиях, где находят применение в самых различных сферах. Оригинальный дизайн каждого печатающего устройства Эпсон гармонично сочетается с любым стилем интерьера.

Эти струйные печатные агрегаты совсем просты в использовании, но при этом выполняют сложные полиграфические задачи на максимально высоком уровне. Легкость эксплуатации позволяет использовать их даже неопытным пользователям. ЖК-дисплей и кнопочная панель управления помогает в быстром освоении азов работы с печатающими аппаратами.

Наиболее распространенные форматы печати в моделях Эпсон – А4 и А3+. Принтера Epson можно использовать для производства фотографий, рисунков, открыток, коллажей, графиков, офисных документов, листовок, учебных таблиц, визиток и т. д.

Их основные преимущества:

  1. Высокое разрешение. Позволяет использовать устройства не только для бытовых развлечений, а и для профессиональной деятельности.
  2. Хорошая скорость печати. Значительно повышает производительность работы.
  3. Возможность снизить себестоимость печати с помощью СНПЧ. Наличие системы непрерывной подачи чернил обеспечивает значительную экономию денежных и временных ресурсов. Специальная конструкция с чернилами, подключенная к устройству извне, не снижает качество печати, зато делает его более экономичным.
  4. Работа с носителями различных размеров и типов. Благодаря такому свойству, печатающий агрегат может печатать не только на широкоформатной бумаге, но и на дисках, этикетках, плотном картоне.
  5. Прямая печать с носителей (флеш-карт, фотокамер). Позволяет не тратить время на перенос фото на компьютер, а сразу распечатывать снимки или документы.
  6. Печать по Wi-Fi. Удобная функция, позволяющая осуществлять распечатку материалов с вашего компьютера без прямого подключения к устройству.

Дополнительные качественные характеристики:

  • возможность менять размер чернильных капель;
  • фотографическое качество изображений;
  • натуральная цветопередача и яркость отпечатков;
  • надежное бесперебойное функционирование;
  • долгий срок работы печатающей головки.

Одним из поставщиков продукции Эпсон является компания Инксистем. Она предлагает качественный товар по доступной цене, оснащает альтернативными системами для подачи чернил (СНПЧ и ПЗК), предоставляет возможность купить популярные расходные материалы к ним – глянцевую и матовую фотобумагу, чернила и другое.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама