НОВОСТИ

2 июня 2017

Превратности судьбы

09:1629.08.2011г.

Что ни говори, а все-таки наша жизнь полна несправедливостей. Подтвердить это утверждение, можно всего лишь заглянув в сводку сегодняшних новостей. Давайте, к примеру, возьмем новость о том, что известная российская певица Елка потребовала от окружающих ее людей следить за тем, чтобы в помещении, которое она посещает, или только собирается посетить, были отключены все кондиционеры, отрицательно влияющие на здоровье поп-дивы.

 По словам Елки, она только за этот год несколько раз серьезно переболела ангиной, которая пагубно влияет на связки, что, естественно, негативно отражается на прекрасном голосе певицы. Эти неприятности двадцатидевятилетняя Елка связывает именно с кондиционерами, которые сегодня являются непременным атрибутом дорогих автомобилей, в которых приходится разъезжать певице, ночных клубов, где она дает концерты и элитарных гостиниц принимающих Елку, когда она гастролирует по нашей необъятной родине.

Девушка настолько серьезно настроена против климатической техники, что попросила отключить кондиционер в своем автомобиле, а затем вызвала мастеров в свою квартиру, чтобы они демонтировали новенький Mitsubishi SRK63HE, который, по ее мнению, является главным виновником ее простуд.

Кроме этого Елка наотрез отказывается заходить в помещения, где работают кондиционеры и теперь ее друзьям приходится мириться с этой прихотью ради того, чтобы иметь счастье видеть Елку у себя в гостях.

А вот простые Екатеринбургские парни, которые, несмотря на свою молодость, уже успели побывать в местах не столь отдаленных, напротив, очень хотели  обзавестись кондиционером, который намеривались использовать как металлолом. Ради этого они пошли на очередное преступление и среди белого дня начали откручивать, от стены здания, внешний блок сплит-системы не подозревая о том, что их действия выглядят более чем подозрительно. Естественно любители легкой наживы были взяты с поличным и теперь, скорей всего, снова отправятся на нары, где о приятной прохладе кондиционера можно только мечтать. Если бы неудавшиеся воришки только знали, что московская певица готова платить за демонтаж кондиционера, то наверняка воспользовались бы выгодным предложением и сидели сейчас не в следственном изоляторе, а у себя дома.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама