НОВОСТИ

2 июня 2017

Прокат авто от компании GOODCAR

Более ста лет услуга проката автомобилей пользуется спросом. На сегодняшний день аренда авто является распространенным видом услуг. Жителям и гостям Минска представляет отличная возможность взять напрокат машину. Белорусская автотранспортная компания гарантирует высокий уровень сервиса и разнообразие автомобилей.
Заглянув на сайт компании http://goodcar.by/kompanii, вы подберет авто, которое будет максимально советовать вашим запросам. Это может быть как пассажирский микроавтобус, автобус для грузоперевозок или легковая машина для путешествий и деловых поездок. Помимо проката и аренды машин, мы предлагаем сопутствующие услуги: персонал компании сделает все для того, чтобы ваш выбор был удачным.
Спектр услуг, предоставляемых компанией, регулярно расширяется. Среди них:

  • Аренда грузовых и пассажирских машин;
  • Длительная аренда автомобилей;
  • Прокат машины без водителя.

Сотрудники компании постоянно следят за обновлениями на рынке авто и отслеживают пожелания и потребности клиентов. Именно поэтому список услуг совершенствуется изо дня в день.
Принято считать, что оформление аренды на авто является длительной процедурой, сопровождающейся бесконечной волокитой. С компанией GOODCAR, вы поймете, что прокат машины – это не только удобно, а и без лишних хлопот.
GOODCAR – почему клиенты отдают предпочтение именной нашей компании? Целью компания является полностью удовлетворит желание клиента на выгодных дол него условиях. Мы проявляем дружелюбное отношение к каждому обратившемуся и радуем высоким уровнем обслуживания. И это в сочетании с наиболее демократичными ценами в городе. Консультанты предоставят вам развернутую информацию о той или иной модели выбранного вами автомобиля, помогут подобрать удобную для вас систему оплаты и ознакомят с действующей системой скидок.
Автопарк GOODCAR регулярно обновляется, а значит, вы сядете за руль безупречного и нового авто. Мы предлагаем вниманию клиентов машины известные во всем мире марки, заслуживших авторитет среди автовладельцев. Обратившись в компанию, вы можете рассчитывать на аренду различного вида авто: в наличии имеются все сегменты легковых автомобилей, а также микроавтобусы класса VIP и эконом класса.
GOODCAR дорожит каждым клиентом и беспокоиться об опасности. Все машины проходят полное техобслуживание в качественно оборудованных сервисных центрах. Находясь за рулем, вы будете ограждены от риска попасть в аварию из-за неисправности машины. Аренда машин в Минске предполагает также выезд за рубеж, что очень удобно – теперь поездки за границу на личном транспорте станут реальностью.
Мы окружаем водителя и пассажира комфортом и уютом – в поездке вы будете сосредоточены исключительно на дороге. Мы гарантируем высокий уровень безопасности, потому что делаем ставку на качество и надежность. Что значит арендовать машину в GOODCAR? Это взять напрокат машину вашей мечты, полностью готовую к эксплуатации.

Автор: http://goodcar.by – автомобиле напрокат в Минске.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама