НОВОСТИ

2 июня 2017

Промокоды – отличная возможность сэкономить на качественных товарах

22:0317.03.2015г.

Сегодня в условиях высокой конкуренции многие коммерческие организации предлагают всевозможные акции, распродажи, купоны, бесплатную доставку и другие «приятные сюрпризы» потенциальным покупателям. В то же время, в эпоху, когда информационные технологии стали неотъемлемой частью жизни практически каждого человека, набирает обороты онлайн-шопинг. Многие компании-производители создают свои сайты и интернет-магазины, где можно приобрести их товары по ценам значительно ниже, чем в магазинах. Это дает следующие преимущества:

  • привлечение клиентов;
  • повышение уровня продаж;
  • рост заинтересованности в товаре. 

Сравнительно новым способом сэкономить на покупках через интернет являются промокоды. Это отличная возможность купить оригинальные товары по приемлемой цене, ведь в условиях сегодняшней экономической кризы стоит считать практически каждый рубль, а скидка в 30-50%, а иногда и больше, не только приятно удивит, но и позволит не ущемлять себя в некоторых вещах.

Что такое промокод и как с помощью его получить скидку

Промокоды

Промокод – это совокупность букв и (или) цифр, которые предоставляют право на скидку, подарок иди другую привилегию. В отличии от купонов, с которыми их часто путают, промокоды не требуют выражения на бумажном носителе. Иногда промокоды предоставляют не денежную скидку, а бонусы, которые в процессе покупок накапливаются и могут использоваться как оплата других товаров. Иногда промокоды предоставляют право на бесплатную доставку, что иногда очень сильно влияет на выбор магазина.

Для получения скидки или других привилегий, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать подходящий товар, оформить покупку и при ее оплате ввести в специально предусмотренное поле промокод.

Где можно найти промокоды

О промокодах наверное слышал каждый, а вот о том, где их можно найти или получить, знает всего малая часть населения. Попробуем разобраться, где же они все таки «прячутся».

  1. Чаще всего промокоды присылают на вашу почту в email рассылках (если вы зарегистрированы на сайте интернет-магазина).
  2. Также их можно найти в некоторых журналах и каталогах, которые сотрудничают с компанией-производителем товара, которая предоставляет промокоды.
  3. Их же размещают на специальных сайтах с промокодами. Один из таких сайтов промокодов, который мы можем порекомендовать - Коды-Промо.Ру. Там встречаются действительно редкие и актуальные промокоды.
  4. Очень редко можно найти промокод непосредственно на сайте компании, предлагающей свой товар.

Там, где вы нашли промокод, указывается срок действия и величина скидки – на них стоит обязательно обратить внимание.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама