НОВОСТИ

2 июня 2017

Роды в Америке с Майами-Мамой

Уже давно роды в Америке для иностранцев не редкость. Будущие родители готовы ехать за тысячи километров и проводить в чужой стране по несколько месяцев ради американского гражданства, которое получает их новорожденный. Это важная составляющая, которая наряду с высокоразвитой американской медициной, толкает тысячи семей каждый год приезжать сюда на роды. В России тенденция стала широко распространяться около десяти лет назад, после того, как целая плеяда российских звезд шоу-бизнеса родила в Америке своих малышей, открыв тем самым новый тренд, который не только не теряет своей популярности, а, напротив, все больше и больше наращивает обороты. Ведь многие думающие и анализирующие ситуацию люди видят в США не столько навязанный образ внешнего врага, сколько перспективы и возможности для своих будущих поколений.

Будет лучше и безопаснее рожать в США с сопровождающей компанией. Это, прежде всего, сэкономит ваши время, нервы, а зачастую и деньги. Первое, что нужно знать, это то, что при получении американской визы нужно честно и открыто говорить цель своей поездки. Многие думают, что беременных в Америку не пускают, и пытаются всячески скрыть факт предстоящего материнства. Однако это самая большая ошибка, которая чревата отказом. Поэтому, вооружившись приглашениями от врача и госпиталя, а также контрактом с сопровождающей стороной, смело отправляйтесь в посольство США и открыто заявляйте о намерении воспользоваться американскими медицинскими услугами. Это не запрещено, медицинский туризм легален, и бояться Вам нечего. Какие еще документы нужно предоставить консулу и как именно следует отвечать на вопросы, проконсультируют визовые специалисты сопровождающей компании.

Если Вы хотите родить в Майами, то лучшего сопровождения, чем компания «Майами-Мама», Вам не найти. Компания стояла у истоков организации и сопровождения родов в США, досконально знает все этапы этого процесса и все так называемые «подводные камни». В отличие от недавно образовавшихся конкурентов, «Майами-Мама» имеет два больших офиса в Майами и Москве и обширный штат опытных специалистов в различных областях: от подбора жилья, до сопровождения на медицинские приемы. При этом каждый сотрудник обладает необходимыми лицензиями и правом на определенный вид деятельности. Каждый ваш вопрос будет компетентно решен в кратчайший сроки, даже если он не связан напрямую с родами. Ведь основная цель «Майами-Мама» - сделать Ваше пребывание в США таким же удобным, как дома, а кроме того, насыщенным, радостным и полезным. Будем рады видеть Вас в Майами!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама