НОВОСТИ

2 июня 2017

Сотрудничество в сфере оптовых поставок средств безопасности

Динамичное развитие рынка современных технических средств безопасности не вызывает сомнений. К реализуемым продуктам и предлагаемым услугам потребители предъявляют повышенные требования. Особенно это касается качества, которое становится эффективным инструментом в конкурентной борьбе между производителями.

Компания «DSSL» станет оптимальным выбором для любого потребителя, если ему необходимы камеры видеонаблюдения оптом по привлекательным ценам. Она стремится к расширению своего присутствия на рынках Европы, России и СНГ. С этой целью компания заключила договора с ведущими производителями технических средств безопасности, представляя их продукцию и услуги на рынке.

Также в компании «DSSL» разработана партнерская программа, присоединение к которой обеспечит привлечение новых заказчиков за счет:

  • увеличения ассортимента предлагаемых услуг;
  • приобретения дополнительного конкурентного преимущества;
  • предложения потребителям самых последних современных разработок.

В компании «DSSL» партнерам предлагается на системы видеонаблюдения оптовая цена от непосредственного производителя. При желании поставка камер и иного оборудования осуществляется небольшими или даже единичными партиями по розничным ценам.

Дополнительно к ценовому фактору компания предлагает эффективную кампанию по продвижению поставляемых средств безопасности, которая включает:

  • всестороннюю техническую поддержку на любом этапе сотрудничества;
  • лояльное отношение к вопросам оплаты за поставленные камеры видеонаблюдения;
  • обеспечение партнеров сувенирами и иными предметами рекламной направленности.

При наличии заинтересованности в сотрудничестве с компанией «DSSL» все желающие смогут оформить соответствующую заявку на нашем сайте в режиме онлайн. На ресурсе компании можно ознакомиться с предлагаемыми компанией условиями более подробно. В подаваемой заявке потенциальному партнеру необходимо кратко описать собственную организацию и оставить контактные данные для связи. После изучения заявки менеджеры компании свяжутся с представителями заинтересованного лица и обсудят все нюансы.

При желании каждый желающий имеет возможность непосредственно в заявке задать интересующие вопросы. Если у потенциального партнера имеются интересные и приемлемые варианты сотрудничества с нашей компанией, мы готовы обсудить их индивидуально.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама