НОВОСТИ

2 июня 2017

Советы по выбору букетов для мамы и ребенка

09:1526.07.2016г.

Рождение ребенка – это праздник для всей семьи, которая с нетерпением и волнением ждала этого радостного события. И первая, кого надо поздравить с этим событием, конечно, это молодая мамочка. Она несомненно обрадуется, когда ей принесут цветы на рождение ребенка. Ведь цветы всегда поднимают настроение, а оно молодой маме в такой сложный период нужно как никогда. Но не всякий букет можно принести в родильное отделение кормящей маме. Поэтому к выбору цветов нужно отнестись внимательно.

Виды букетов для ребенка

Букет цветов для ребенка, имеющий форму дракончика, мишки, черепашки – это все осуществимо, и такому подарку обрадуется любой малыш. С более старшими детьми - и проще, и сложнее одновременно. Они уже научились понимать и ценить красоту, и подбирать букет для них нужно, учитывая многие нюансы. И их учтут флористы нашей студии, собирая букет цветов для ребенка в подарок.

Виды букетов для мамы

Еще лучше подарить молодой мамочке цветы на рождение ребенка в корзинке. Если вы польете их перед тем, как подарить, маме уже не придется за ними ухаживать. Вы всегда можете обратиться в нашу студию флористики, где вам со знанием дела подберут подходящую композицию и для молодой мамочки, и для медперсонала. Ведь вы обязательно захотите отблагодарить их за рождение дочери или сына.

Особенности букетов

Букет на рождение ребенка для мамы и для тех, кто помогал появиться на свет новому человечку, совсем не одно и то же. Маме можно подарить только цветы (здесь большой выбор цветов для мам), которые точно не станут причиной появления аллергии у нее или у ребенка, и за которыми не надо ухаживать (потому что маме просто не до этого сейчас). Зато врачам и акушерам вы можете преподнести прекрасную композицию, состоящую не только из цветов.

Один букет на рождение ребенка – это могут быть красиво уложенные между цветами конфеты, поблескивающие яркими фантиками, фрукты, дополняющие цветы и зелень, и составляющие вместе прекрасный ансамбль. Фантазия флористов нашей студии, которые помогут вам собрать подходящий букет, так же безгранична, как и ваша благодарность всем, кто причастен к рождению нового маленького человечка, который на долгое время теперь станет главным в вашей жизни.

Не забудьте, необычный подарок вручить ребенку оригинально и забавно, так чтобы он стал ему интересен. Иногда в букеты для детей вкладываются конфеты и другие любимые лакомства. Преподнесите такой сюрприз и детская счастливая улыбка, станет вам лучшей наградой.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама