НОВОСТИ

2 июня 2017

Советы при выборе новогоднего подарка для девочки

22:0727.10.2016г.

Получить хороший подарок на Новый год мечтает любая девочка, сколько бы ей ни было лет. Малышки, которые еще не понимают смысла праздника, радуются всеобщему веселью, ярким гирляндам и сладостям, блестящим сверткам под еловыми ветками. Двенадцатилетняя девочка тоже неравнодушна к красивой упаковке, но ей важнее суть подарка, будь-то красивое платье или туфли, интересная книга или новая компьютерная игра.

Выбрать подарок девочке несложно – составьте список ее увлечений и понаблюдайте за тем, как она чаще всего проводит свое время. Общительной девчонке, которая все время окружена стаей щебечущих подружек, понравится телефон, гарнитура для Скайпа и любые другие девайсы, позволяющие всегда быть на связи. Оригинальные, привлекающие внимание, подарки – сумка с авторским принтом, яркие колготки или леггинсы, браслет или колье, блеск для губ в форме пирожного, ночник в виде мягкой игрушки также будут приняты с восторгом.

Выбирая аксессуары, одежду и обувь для девочки, помните о том, как важно подросткам быть на пике моды. Например, браслет-пандора – подходящий подарок, стоит гораздо дешевле, чем золотое украшение, но будет оценен по достоинству. В продаже можно найти специальные наборы для самостоятельного изготовления таких браслетов, что делает подарок еще более ценным. Дальше вы можете докупать отдельные бусины в знак о каком-нибудь событии или просто в качестве небольшого сюрприза для дочки.

Новогодние подарки для девочек 12 лет

Куклы Монстер Хай – предмет гордости и обожания многих девочек, они показывают свою коллекцию не только единомышленницам в школе, но и делают обзоры на Youtube и даже снимают собственные версии мультика Школа Монстров по сочиненному сценарию.

И это совсем неудивительно – персонажи мультсериала, по которым и сделаны куклы, настолько яркие и запоминающиеся, что надолго западают в душу:

  • нежная и отзывчивая Лагуна Блю;
  • наивная и добрая Френки Штейн;
  • умная и флегматичная Гулия Йелпс;
  • гордая Клео де Нил;
  • романтичная Дракулаура напоминают девочке ее подружек и привычную школьную жизнь.

Помимо всего прочего, персонажи Монстер Хай – еще и образец стиля для тинейджера. Наряд каждой куклы – яркий, особенный и отвечает трендам современной молодежной моды. Это яркие принты, блестки, позолоченные украшения и бижутерия интересных форм – полумесяцы, молнии, черепки и бантики.

Купить кукол Монстер Хай легче всего онлайн – так вы можете выбрать игрушку в спокойной обстановке и сэкономить время, которое обязательно пригодится для дальнейшей подготовки к празднику.

По материалам м-хай.рф

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама