НОВОСТИ

2 июня 2017

СТО «Миура» – лучший помощник вашего автомобиля

Каждому виду техники свойственно ломаться. Просто с одними происходит это чаще, а с другими – реже.

Но у всех автовладельцев случались ситуации, когда свой автомобиль приходилось отправлять в мастерскую. И тогда перед хозяином железного коня стоял очень сложный выбор – какую же станцию технического обслуживания выбрать? Ведь важно, чтобы весь ремонт был выполнен как можно более качественно, и, к тому же, за невысокую плату.

Сервис, который отличается высоким качеством в сочетании с низкой стоимостью, предлагает СТО «Миура». Там имеется все, чтобы сделать максимально точной диагностику всех узлов вашего автомобиля, а также все для того, чтобы произвести любой, даже самый сложный ремонт машин любых марок и моделей. А все это в сочетании с профессионализмом мастеров позволит быстро и качественно произвести ремонт вашего транспортного средства.

На данной станции техобслуживания убеждены, что в немалой степени на безопасность дорожного движения влияет то, насколько исправные машины выезжают на дорогу. И мастера этого сервиса ощущают всю ответственность, которая на них возлагается, когда к ним приезжает неисправное авто. Они стараются отремонтировать его как можно быстрее и качественнее. Если это невозможно сделать сразу, то автовладельца, оставшегося без транспорта, обязательно подкинут до города, до того места, откуда ему удобно будет добираться домой.

У СТО «Миура» есть множество клиентов. Ему доверяют потому, что за невысокую плату, которая не привязана к курсу валют, там можно получить высококлассный сервис.

То, что надо ремонтировать сразу

Для автомобилей, работающих на дизеле или на бензине, одной из сложных поломок является выход их строя форсунок. Признаков того, что их надо ремонтировать может быть много:

  • если вы замечаете, что двигатель троит, что может являться следствием отсутствия необходимого давления в топливной системе, также причиной этому может быть износ клапанного узла или распылителя, неполадки в контактной сети, дефект магнита, и многое другое;
  • топливо расходуется слишком быстро;
  • наблюдается активное образование дыма;
  • машина работает с натугой.

Также не лишним будет позаботиться о диагностике и ремонте форсунок, если появились проблемы с распылителем. А если вы хотите вернуть свой автомобиль в строй как можно быстрее, вы можете подать заявку в СТО «Миура» прямо по телефону, заранее оговорив время приезда и все условия ремонта. В среднем стоимость такой услуги составляет 200 тысяч BYR.

Еще одной распространенная проблема, возникающая в ходе активного использования автомобиля – это выход из строя суппортов. Эту поломку уже относят к разряду серьезных, и ремонт необходимо осуществлять как можно скорее. У данного узла довольно сложное строение, и следует к нему относиться со всей серьезностью, так как именно от него зависит то, насколько вождение будет безопасным.

Если вы хотите узнать цены на ремонт суппортов, то вам следует зайти на miura.by. После того как вы заполните соответствующие поля, которые отражают данные о вашем авто, вы получите наиболее точную стоимость работ, которые будут проведены.

Любой ремонт автомобиля должен быть произведен как можно раньше. Ведь тогда вы будете уверены в том, что ваши поездки будут безопасными.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама