НОВОСТИ

2 июня 2017

Свадебный переполох. Свадьба для двоих

Свадебный переполох. Свадьба для двоих

Вы находитесь в ожидании вашего бракосочетания, но хотите этот день провести только вдвоем, или, возможно, решили обновить отношения с любимым мужем и отметить годовщину как-то необычно? Тогда свадьба для двоих – это отличная идея. Вам необходимо только продумать этот день и сделать заказ фотографа, который сделает замечательные фото вашего счастья.

Плюсы и минусы свадьбы для двоих


К минусам такой свадьбы можно отнести разве что возможные разногласия с родителями и родственниками. Не каждый поймет такой выбор, так как все привыкли, что свадьба – это праздник не только для молодых, но и для их родных.

Зато есть масса преимуществ:

• снижаются расходы (нет огромного застолья с толпой знакомых и друзей, не нужен транспорт в таких количествах и многое другое);

• не нужно участвовать в целой веренице конкурсов, которые не всегда корректны;

• изрядно выпившие гости не испортят вашего романтического настроения своей дракой;

• вы будете только вдвоем и принадлежать каждую минутку этого дня только друг другу.

Самое главное — найти компромисс со своими родными в плане вашего выбора на этот день.

Свадебные идеи для двоих

Кто-то может подумать, что свадьба для двоих – это просто поход в ЗАГС и прогулка по городу только вдвоем, без толпы восторженных гостей, друзей и родителей. Конечно, этот вариант тоже кому-то понравится, но хотелось бы рассказать о том, как этот день сделать действительно неповторимым и романтичным.

Если вы хотите сбежать от городской суеты и побыть только наедине, то можно рассмотреть вариант поездки на морское побережье в экзотическую страну и расписаться под шум прибоя в присутствии случайных свидетелей. Многие турагентства организовывают такие поездки для новобрачных. В этом случае вам необходимо заранее подготовить документы (поинтересуйтесь, какие именно необходимы для регистрации и поездки в консульстве и турагентстве) и найти соответствующее агентство. Также не помешает изучить обычаи той страны, куда планируется поездка, чтобы не получить «сюрприз», который испортит романтику и неповторимость момента.

Обновляем отношения – неповторимая годовщина

Многие семейные пары решаются на венчание спустя несколько лет супружеской жизни. Чем не повод для свадьбы для двоих? После венчания можно поехать в свадебное путешествие туда, куда мечтали все эти годы, или просто снять номер в шикарном отеле, поужинать в уютном ресторане, забыв обо всех бытовых проблемах, и провести романтическую и незабываемую ночь.

Этот день будет только ваш. Каждая его минута будет запечатлена профессиональным фотографом, которого можно найти среди множества компаний, таких как foto-maniaki.ru. Наслаждайтесь этим днем!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама