НОВОСТИ

2 июня 2017

Светодиодные комплектующие из Китая — достойное качество, доступные цены

Светодиодная продукция имеет широкое применение и пользуется спросом во всём мире. Это объясняет спрос на светодиодные комплектующие. Безоговорочным лидером в производстве светодиодной продукции признан Китай. За последние годы экспорт данного товара во все страны увеличился в несколько раз и достиг 80 млрд. долларов. Не исключение и Россия. Наши предприниматели плодотворно сотрудничают с китайскими поставщиками и импортируют из Поднебесной готовые изделия или комплекты для дальнейшей сборки. Изготовление светодиодной продукции из китайских комплектующих — прибыльное дело, которое не потребует баснословных вложений с вашей стороны. Необходимо лишь найти надёжных поставщиков светодиодных комплектующих. Лучше всего выбрать тех, чьи цены находятся на очень доступном уровне.

Возрастающая конкуренция заставляет китайских производителей с каждым годом улучшать качество товаров. Уже никого не пугает надпись Made in China. Европейские компании стараются разместить свои фабрики в Поднебесной, так как это позволяет им экономить на оплате труда. Поэтому, покупая изделия китайского производства, можно не сомневаться в его качестве, особенно если это касается светодиодных комплектующих.

Где покупать светодиодные комплектующие выгодно?

Если вас интересуют китайская продукция и в частности светодиоды, рекомендуем наладить связи непосредственно с производителями. В Поднебесной тысячи фабрик, на которых изготавливают данный товар. Все они находятся в провинции Гуандун. Но не стоит забывать, что, как и везде, в Китае существуют посреднические компании. У них вы сможете купить тот же товар, только намного дороже. Чтобы добиться выгодных условий сотрудничества нужно знать нюансы бизнеса по-восточному и владеть китайским языком.

Хорошим вариантом для заключения контрактов является поездка на выставку производителей светодиодной продукции, которая ежегодно проходит в Гонконге. Большинство заводов привозят свой товар на данное бизнес-мероприятие и ищут клиентов. Но в Китае очень мало англоязычных продавцов, а русскоязычных ещё меньше. Поэтому грамотный переводчик вам просто необходим. И хорошо, если это будет наш соотечественник, который кроме языка знаком с местным менталитетом. Профессиональный китаевед поможет правильно вести деловые переговоры, обойти подводные камни, возникающие на пути к успеху.

Компания RusBid с 2010 года занимается плодотворным сотрудничеством с китайскими поставщиками. В базе компании более 500 проверенных производителей, которые изготавливают светодиодные комплектующие. RusBid может помочь вам при заключении договоров, посещении выставки в Гонконге, предоставляются услуги профессионального переводчика и гида по Китаю. Для этого всего лишь нужно оставить заявку на сайте.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама