НОВОСТИ

2 июня 2017

Timberland и UGG Australia – незаменимая обувь для активного и комфортного образа жизни

Темп жизни сейчас ускоряется с каждым днём, поэтому любая возможность сэкономить время воспринимается с благодарностью. В полной мере это касается и шопинга, который постепенно перемещается из торговых центров в интернет-магазины: это очень удобно и выгодно.

Еще недавно многие остерегались приобретать обувь в интернет-магазинах, т.к. опасались за качество товара и условия доставки. Украинский интернет-магазин STEP&STORE полностью опровергает эти мифы и гарантирует покупателям высочайшее качество обуви от всемирно известных брендов, а также быструю доставку по Киеву – заказ привезут в течение всего 1 часа! Доставка по территории Украины займёт не более суток.

Уже несколько сезонов подряд абсолютными хитами обувной моды остаются «угги» и «тимберленды». Эта обувь идеально вписывается практически в любой образ, она удобна, практична и проста в уходе. В интернет-магазине STEP&STORE можно приобрести любую из этих актуальных моделей, выбрав подходящий размер и цвет.

Мягкие сапожки UGG Australia получили своё название по месту происхождения – именно там появилась эта удобная обувь, которая обеспечивает ногам комфорт в любом климате и при любой температуре. Натуральная замша и овчина, из которых производятся UGG Australia, поддерживает оптимальную температуру и влажность внутри обуви, не позволяя ногам потеть или мёрзнуть. Кроме того, ходить в таких сапожках очень приятно и удобно, вне зависимости от длительности прогулки.

При влажном и дождливом климате стоит обратить внимание на модели с внешней пропиткой, которая отталкивает воду, не даёт обуви промокать и облегчает уход за ней. Цветовая гамма UGG Australia в интернет-магазине STEP&STORE просто огромна, как и вариации декора – в таком многообразии каждый сможет выбрать себе именно то, что нужно.

Лаконичные и универсальные ботинки Timberland знакомого тёплого оттенка не теряют популярности благодаря своей простоте и прочности. Они уместно выглядят и в городе, и на природе; и на работягах, и на холёных модниках.

Подошва Timberland разработана таким образом, чтобы учесть все нюансы эргономики стопы, поэтому ноги в них не устают даже после нескольких часов на ногах. Особая пропитка обеспечивает ботинкам полную водонепроницаемость и прекрасную терморегуляцию, в них очень комфортно при любой внешней температуре воздуха. Для холодной зимы можно приобрести ботинки Timberland на натуральном меху – они обеспечат ногам тепло и комфорт даже в самый лютый мороз. В интернет-магазине STEP&STORE можно выбрать «тимберленды» любого оттенка и высоты, чтобы они не только были удобными, но и идеально дополняли образ.

Интернет-магазин Step&Store

stepandstore.kiev.ua

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама