НОВОСТИ

2 июня 2017

Тушенка мелким оптом для успешного бизнеса

13:2724.03.2017г.

Тушенка мелким оптом для успешного собственного бизнеса Фраза гайдаевского Лёлика «Чтоб ты жил на одну зарплату!», как нельзя лучше доказывает: жить от получки до получки всегда трудно. О повышении доходов с тушенкой мелким оптом – тут.

Тушенка из говядины оптом – экономия, дающая прибыль

Не секрет, что самый лучший бизнес – тот, который точно угадывает, что нужнее всего людям, и предлагает самые выгодные условия.

Например, при текущем экономическом кризисе особую актуальность приобретает торговля продуктами длительного хранения. Создавая продуктовую «подушку безопасности» люди стремятся купить консервы мясные, рыбные и молочные, а также крупы, макароны, чай, кофе и другое «долгоиграющее»  продовольствие, необходимое в повседневном питании. Причем, один из главных факторов выбора, что купить – привлекательная цена, всевозможные скидки и акции.Тушенка из говядины оптом – купить консервы с максимальной выгодой

 По этим причинам все популярнее становится покупка перечисленной выше продовольственной продукции через Интернет. Дешевле всего купить консервы на сайте производителя, минуя посредников, а можно и даже заработать на этом, став организатором совместных покупок.

Купить консервы через совместные покупки найдётся много желающих

О совместных покупках слышали почти все. Многие даже участвовали. Эта простая идея пришла в Россию из Китая. Китайцы, как и все, любят купить получше и подешевле. Они догадались начать объединяться в группы по потребностям и коллективно закупать какой-либо товар по оптовым ценам (людей-то набирается много!), минуя накрутки розничной сети. Выходит несколько дольше, но зато экономичнее и позволяет четче планировать собственный бюджет. Более того, через Интернет можно приобретать самые новые и редкие товары.

Купить консервы по цене опта – совместные покупки тушенки Войсковой Спецрезерв Точно так же можно покупать оптом тушенку из говядины, свинины, оленины, баранины, конины, всевозможные паштеты, консервированные говяжьи языки, ветчину и многое-многое другое. От организатора СП (совместных покупок), конечно, потребуется зарегистрироваться на соответствующих сайтах и полностью взять на себя организационные моменты. Под оргвопросами понимается сбор оплаты с участников (как правило, производится обычным перечислением средств на карту), консультирование людей по срокам и ценам, выбор транспортной компании для доставки заказа в город проживания и выдача продукции участникам.

Но зато и организующий, и участвующие смогут купить консервы гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. А если речь идет еще и о настоящей армейской тушенке мелким оптом (высшее качество, как в СССР), то это – неоспоримый козырь и даже гордость, что людям предлагается реально лучший продукт. Спрос на такую тушенку из говядины оптом будет всегда.

Как стать хорошим организатором и привлечь больше клиентов купить консервы

Первое и самое главное правило: всегда ставьте себя на место покупателя. Клиенту важны ваша честная репутация, экспертное мнение по всем вопросам о товаре и исполнении заказа. И, конечно, материальная выгода! То есть то, что вы и сами всегда хотите видеть в продавцах.

Приобретение тушенки мелким оптом у производителя – это гарантия того, что ваше ценовое предложение будет конкурентным. Организатор всегда берет от 10 до 20 процентов своей комиссии, но если сравнить это с тем, что в магазинах наценка составляет от 50 до 100 процентов, согласитесь, что ваши условия куда выгоднее!

Всегда старайтесь работать с максимально полным ассортиментом производителя. В этом случае у вас есть не только широкое поле для развития, но и появится четкое представление, какой из продуктов окажется особенно популярным в вашем городе.

Что касается лично организатора, то по мере накопления клиентской базы у вас не только появится возможность давать участникам собственные бонусы, но и в разы снизится себестоимость закупаемой продукции для персонального потребления.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама