НОВОСТИ

2 июня 2017

Уникальный текст дипломной, курсовой, реферата. Что же выбрать: быстро, недорого или качественно? Правильный ответ – выбрать Антиплагиат Экспресс!

10:1112.11.2014г.

 Если вы скачали/купили/создали научную работу или другой труд, который нужно предоставить для контроля, а уникальность текста не дотягивает до нужной отметки – не стоит искать фрилансера-рерайтера, который за приличную цену (от 150 рублей за 1 лист) просто перепишет ваш текст.

На это вы потратите немало денег и времени, но еще неизвестно, устроит ли вас такой результат в полной мере. Рерайтер может оказаться некомпетентным конкретно в вашей теме, упустить из виду некоторые научные детали, исказить факты или поменять стиль изложения.

А если человек окажется просто безответственным и пропадет, невыполнив работу? А если он гарантирует вам результат, но исчезнет, прикарманив предоплату?

Мы предлагаем пойти более легким, надежным и практичным путем.

 Специально для тех, кто желает уникализировать тексты дипломных, курсовых, рефератов и прочих работ с сохранением смысла и структуры создан наш сервис Антиплагиат Экспресс.

 Первая мысль, которая может вас посетить: «Это обман, который раскроется в самый неподходящий момент и все, прощай сдача дипломной работы на этот год». Не спешите пускать в ход скептицизм, он будет нужен в другой ситуации.

Предлагаем проверить работу сервиса на личном опыте и убедиться, что мы нашли идеальный механизм корректировки процента уникальности текстов на достойном уровне, и сможете в любое время пройти антиплагиат за 5 минут. Сервис разработан профессионалами, которые знают все нюансы уникализации текстов для проверяющих сервисов. На сайте доступно бесплатное пробное повышение процента уникальности одной страницы. После поднятия, Вы сможете проверить работу  в любой программе проверки на антиплагиат. Онлайн сервис прохождения антиплагиата построен на особом алгоритме обработки документа.

Стоит отметить, что текст, после обработки нашей программой, не меняет ни текстового содержания, ни смыслового. Даже если вас не устроит итоговый результат, вы всегда можете связаться с нашей технической поддержкой, и вашу работу обработают до нужного уровня.

 Почему именно мы?

  • Сервис работает в онлайн режиме. Все, что от вас требуется, это возможность выхода в сеть интернет и готовый текстовый файл на флешке или ПК;
  • Загрузите документ с низким процентом уникальности и получите результат всего за несколько минут,  высокое качество гарантировано;
  • Оплата услуги значительно ниже той, которую можно заплатить за работу рерайтера. Сервис полностью автоматизирован, человеческий фактор в виде усталости, ошибок или невнимательности  полностью исключен;
  • Большой список способов оплаты - все для удобства клиента. 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама