НОВОСТИ

2 июня 2017

Установка видеодомофона – полностью оправданное решение

Сегодня безопасность нашего имущества, родных и близких, а особенно детей, актуальна и важна как никогда. Поэтому достаточно быстро и активно стал развиваться рынок систем видеонаблюдения.

 

На сегодняшний день одной из самых популярных и востребованных является такая аппаратура, как видеодомофон. Это один из самых простых, но достаточно надежных, эффективных и удобных приборов видеосистемы для наблюдения.

 

По своей сути изделия представляют собой довольно-таки сложную конструкцию электронного переговорного устройства, что обеспечивает безопасность жилых и производственных помещений.

 

Их можно устанавливать как в коммерческих организациях, так и в жилых домах и квартирах.

 

Различают несколько видов таких устройств:

 

  • индивидуальные видеодомофоны предназначены для одного клиента, например для конкретной квартиры;
  • групповые или подъездные способны обслуживать сразу нескольких пользователей.

 

В ассортименте такой продукции вам могут предложить модели, что управляются замками электронного типа, цветные и черно-белые домофоны, беспроводные, малопроводные и многопроводные варианты, на основе оптоволокна и т.д.

 

Более подробно с ассортиментом, актуальными моделями и возможностью приобрести подобную технику вы можете ознакомиться на сайте www.secthor.ru/domofonyi.

 

Если говорить об основных преимуществах данного аппарата, то хочется выделить такие:

 

  • безопасность (без вашего ведома никто не войдет в подъезд, тамбур, а тем более в квартиру);
  • возможность видеть посетителя (оборудование оснащено специальными экранами, на которых отображается посетитель, и если при обычном аудиодомофоне любой мог проникнуть в подъезд, назвавшись почтальоном, работником ЖЕКа или милиционером, то с помощью видеодомофона проникнуть чужому человеку в подъезд просто невозможно);
  • возможность выбора комплектации;
  • наличие инфракрасного освещения для более четкого отображения на экране;
  • вызов при наборе номера квартиры или офиса;
  • возможность эксплуатации в любых погодных условиях;
  • возможность установки устройства в частном секторе на калитку и т.д.

 

Приобрести подобную продукцию сегодня можно в любом магазине систем видеонаблюдения. Отметим, что ее стоимость варьируется в разных пределах, в зависимости от модели и комплектации. Но, как показывает практика, на безопасности лучше не экономить, поэтому такое приобретение полностью оправданно и целесообразно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама