НОВОСТИ

2 июня 2017

Vertu — статусный выбор состоятельных и стильных

15:1324.11.2014г.

Пожалуй, стильный и дорогой аксессуар может намного метче подчеркнуть хороший вкус и индивидуальность, чем думают многие наши современники. И Vertu — один из таких аксессуаров. Эта компания была основана всего шестнадцать лет назад, но все эти годы она гремит на весь мир. Купить телефон Vertu — это приобрести элитное средство связи из золота, платины или совершенно особого титанового сплава, который будет смотреться просто шикарно.

Кстати, далеко не все знают, что Vertu является подразделением финской компании Нокия, которая известна на весь мир качеством своих телефонов. Аппараты этого производителя отличает шикарное качество связи и отличная эргономичность. Все эти качества были перенесены на телефоны элит-класса.

Количество сотрудников компании всего тысячу человек, а главный дизайнер телефонов — Франк Нуово, что уже говорит о многом, для знатоков вопроса.

Само слово «Vertu» означает «превосходный» (в переводе с латыни) и создатели усматривали здесь прямую аналогию с табачницами и портсигарами, которые были очень популярны среди западноевропейской аристократии в конце семнадцатого и в восемнадцатом веке. Именно аксессуары, связанные с курением тогда называли «Vertu». Однако, не нужно усматривать здесь скрытую рекламу табака. В те времена табакерка была скорее хорошим тоном и жестом. Собственно, сегодня телефоны Vertu выполняют ту же функцию.

Телефоны Vertu создают люди искусства для людей, понимающих толк в хороших вещах. Так, уже привычными стали презентации этого аксессуара в Музее современного искусства. В конце двухтысячных компания была продана шведской фирме EQT Partners AB, но от этого телефоны стали только лучше и в 2013-м году брендом был презентован ультрасовременный смартфон, который подойдёт даже технически требовательным покупателям.

Купить телефон Верту на luxgroups.ua можно по самым приятным и разумным ценам в Украине. Мы являемся официальным представителем производителя в Украине (наш магазин прошел авторизацию), так что за оригинальность товара можете совершенно не беспокоится.

Более того, продукты этой марки оснащены специальным программным обеспечением (Vertu Concierge\Vertu Life\Vertu Certainty). Оно позволит использовать ваш смартфон с предельным удобством и рациональностью.

luxgroups.ua — идеальное место для покупки роскошного аксессуара, который сделает ваш образ еще более ярким. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама