НОВОСТИ

2 июня 2017

Возрождение препарата АСД

21:1923.12.2016г.

Основателем гомеопатии является доктор С. Ганеман. Он считал нужным в лечении гомеопатий воздействовать на отдельные признаки заболевания. Врач рассматривал недуг человека в качестве расстройства жизненной силы, не поддающегося обычному лечению.
Гомеопатия – это метод лечения недуга сверхмалыми дозами веществ, которые в больших дозах вызывают аналогичные с болезнью симптомы. Гомеопаты лечат не симптомы болезни, а причину, исходя из наследственно-конституциональных особенностей человека.
В Клинике классической гомеопатии С.Ганемана сработает коллектив специалистов, имеющих опыт работы с пациентами более 10 лет. Врачи являются выпускниками Академии классической гомеопатии им. Дж. Витулкаса. Врачи постоянно совершенствуются в своей работе. Кроме того, в лечебном учреждении, под руководством супервизора клиники Кузьминой И.Ф. постоянно проводятся семинарские занятия для специалистов, занимающихся классической гомеопатией. В процессе семинаров разбираются сложнейшие теоретические и практические вопросы гомеопатии.
В сочетании с классическим гомеопатическим лечением отлично зарекомендовал себя препарат, который является визитной карточкой клиники Ганемана - АСД фракция , зарегистрированный как БАД, и выпущенный в форме капель. Препарат относится к терапии онкологических заболеваний, аллергии,и может быть использован для лечения широкого спектра заболеваний и их профилактики. При применении препарата АСД фракция регулируется уровень аминокислот в организме, принимающих участие в создании регуляторных нейропептидов. К ним относятся:

  • эндорфины;
  • энкефалины;
  • АКТГ;
  • гормон (соматотропный);
  • нейропептиды.

В результате действия препарата ЦНС человека обеспечивает полный контроль над системами: иммунной, эндокринной, а также над тканевым барьером периферического свойства.
Препарат имеет антибактериальный эффект ввиду содержания в нем солей аммония при местном применении, а также при приеме внутрь за счет стимуляции защиты специфического и неспецифического свойства. При лечении этим препаратом необходимо учитывать следующие показатели пациентов:

  • вид заболевания;
  • длительность течения недуга;
  • специфику реагирования организма.

Методика применения АСД разрабатывалась в течение нескольких лет. В частности, выявлены и определены основные дозировки, принципы назначения препарата в каждом случае. Доза зависит от веса пациента, формы недуга и ответа организма на БАД.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама