НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор службы доставки строительных материалов

18:2206.09.2015г.

Строительство нового объекта, как и ремонт жилого или нежилого помещения требуют четкого выполнения всех этапов проведения работ. Широкий выбор строительных материалов и адекватные цены в гипермаркете Бауцентр Краснодар дают возможность приобрести качественные материалы для строительства, отделки и обустройства помещения. В гипермаркете можно найти необходимые строительные товары, а так же инструмент, сантехнику, светильники и многое другое. Приобретённый товар требуется доставить к месту строительства или ремонта. Необходимо найти перевозчика, который берёт на себя ответственность и даёт гарантии сохранности грузов. Профессиональные перевозчики знают все тонкости и особенности доставки разных видов грузов. 

Существуют правила перевозки строительных материалов. Кирпич необходимо перевозить в специальной упаковке (пакетах или контейнерах). Металлические изделия тонкого профиля доставляются на грузовом транспорте с удлинённым кузовом. Во многих случаях необходимо применение стяжных ремней для фиксации во время движения. Металлические изделия с толстым профилем перевозятся на фурах или специальных платформах. Допускается, что трубы могут выступать за кузовом на два метра. Материалы сыпучих фракций транспортируют самосвалами. Цемент рекомендуется перевозить в закрытых цементовозах. В противном случае цемент будет рассыпаться во время транспортировки. Железобетонные плиты перевозят в горизонтальном положении, а фермы и панели в вертикальном. При перевозке хрупких материалов, например, гипсокартона надо надёжно зафиксировать груз. Транспортное средство должно соответствовать параметрам перевозимого материала, поэтому при выборе компании надо выяснить располагает ли перевозчик необходимой техникой. 

Вторым существенным фактором является строгое соблюдение времени доставки. Строители не должны простаивать в ожидании стройматериалов. Доставка строительных материалов не станет проблемой, если обратиться в надёжную и хорошо зарекомендовавшую себя компанию-перевозчик «Твенмилл».

Оплата услуг доставки может быть произведена различными способами:

• Наличный расчёт с работником компании;

• Банковской картой он-лайн на сайте компании;

• Безналичный расчёт;

• Через платёжный терминал.

Цена услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от веса груза, километража и других факторов.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама