НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор современной мебельной стенки в гостиную, с учетом необходимого функционала и декора комнаты

10:3402.02.2016г.

Основная составляющая современного интерьера, которую имеет каждая гостиная в Москве – модульная стенка. Заказать и купить гостиную в Москве нужно в соответствии с наличием свободного места и оформлением помещения. Гармоничная мебельная стенка сочетается с общим оформлением комнаты, не занимая лишнего места.

Гостиная Сити (вишня)

Стильная мебель для гостиной сейчас – это современную корпусную мебель. Сборные стенки весьма массивные, поскольку состоят из автономных модулей. Сборная стенка включает навесные стеклянные витрины, полочки и ящики.

 

Декоративные варианты мебели отличаются наличием застекленного пространства, иногда с вмонтированной подсветкой и открытыми полочками, тоже из стекла. Функциональные корпусные стенки могут обойтись малым количеством витрин и полочек, состоя преимущественно из вместительных модульных ящиков.

 

Чтобы придать гостиную уютную атмосферу, важно разместить там удобную и модную мебель. Наибольший комфорт достигается, только когда модульная стенка вместит мини-бар, гардероб и библиотеку одновременно, при этом гармонично вписываясь в интерьер комнаты. Только когда каждая деталь гостиной комнаты составит часть композиции, можно сказать, что мебель подобрана правильно.

 

Конструктивные возможности при заказе корпусной мебели гостиной от производителя

Посетив интернет магазин гостиных, с целью выбора сборной стенки имейте ввиду, что гостиные от производителя изготавливаются по индивидуальному заказу. В учет берутся габариты помещения и пожелания клиентов по оформлению.

 

В персональной конструкции возможна установка специальных отделений под телевизор и иную технику. Специально предусматриваются отверстия для вытяжки проводов и укладываются полочки для аппаратуры. Кроме того, в конструкцию закладываются отделения для посуды, аксессуаров и книг. Личные дизайнерские решения реализуют также в процессе производства.

 

 

Три показания по выбору мебельной стенки

Используется 3 показателя для определения стильности мебель:

  1. Внешний вид. Важно соответствие цветовой гамме и общей стилистике комнаты, отражая вкусы хозяев;
  2. Функциональность. Определяется объемами для гардеробного отдела, вместимостью ящичков и полочек, и количеством специальных креплений для техники;
  3. Баланс цены и качества. Важен выбор материала – ДСП и пластик экономны, металл долговечен, МДФэкологичен, а стекло используется для декорирования.

Перед покупкой модульной стенки в гостиную важно продумать функционал и продумать уместный дизайн. Купить гостиную в интернете легко, если знать, на что обращать внимание. Выбирая корпусную стенку, обязательно посмотрите в каталоге гостиные фото и цены на этот товар, чтобы определиться с дизайном.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама