НОВОСТИ

2 июня 2017

Заправка картриджей в Киеве недорого!

23:2924.08.2015г.

Заправка картриджа - это серьезная процедура, требующая опыта, чтобы достичь желаемого результата.

Вы хотите узнать, требуется ли заправка для печатающего устройства, тогда обратите внимание на следующие вещи: если при распечатывании информации идут белые полосы или текст совсем не печатается, а выдается только белая бумага.  Это свидетельствует о том, что пришло время заправить Ваш картридж.

«Регул Техно» — это сервис-центр, предоставляющий данную услугу за доступную цену с минимальной затратой Вашего времени. Вам не придется ожидать долгое время, наши мастера делают это оперативно и качественно, дабы Вы могли быстро включиться в работу. Заправка картриджа — это неотъемлемая часть нашей работы. Выходом из положения при окончании тонера в картридже - это его заправка. Мы выполняем данную процедуру на специальном оборудовании, очень аккуратно, придерживаясь необходимых технологий. 

Никогда не откладывайте на потом заправку картриджа, поскольку они очень быстро пересыхают и дальнейшее их использование будет невозможным.

Вы должны понимать, что заправка картриджей – это процесс непростой, который требует определенных навыков, практики и знаний. Не пытайтесь сделать это дома, чтобы не подвергать себя и свое устройство на еще большие неприятности (уменьшить ресурс печати, навредить своему здоровью и т.д.).

Вам также следует знать, что приобретение нового картриджа обойдется в кругленькую сумму, поэтому его заправка будет куда более рациональным и экономичным вариантом. Мы выполняем данную услугу качественно, без каких-либо дефектов при печати. Вам не стоит волноваться, поскольку наши специалисты делают картридж пригодным еще на 3-4 раза. Стоимость заправки картриджа указана на нашем сайте. Мы оказываем данную услугу уже 14 лет. Мы предлагаем заправку картриджа в Киеве для таких производителей, как: Epson, Canon, Xerox, HP, Samsung и другие. Качество заправки картриджа сервис-центра «Регул Техно» не уступает тем картриджам, которые продаются в магазине. Для каждого типа картриджа, мы используем и соблюдаем необходимую технологию.

Для себя Вы можете выделить такие плюсы данной услуги: во-первых, стоимость заправки гораздо ниже, нежели покупка нового картриджа, а во-вторых, профессиональная заправка нашими мастерами, исключает возможность выведения из строя Вашего печатающего устройства.

В случае, если в самый неподходящий момент принтер прекращает печатать, и Вы понимаете, что наступило время заправки картриджа, но Вы не знаете, как это сделать, тогда смело обращайтесь в «Регул Техно» и мы Вам поможем. Звоните уже сейчас!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама