НОВОСТИ

2 июня 2017

Жилищный массив «Park Land»

Комплекс новостроек «Park Land» — это жилой микрорайон, который создавался для современных людей в полной мере оценивших европейский комфорт жизни. Домостроения, разместились на территории Соломенского района столицы Украины. Здесь переплелась природа, современные архитектурные решения и прогрессивные строительные технологии. Непосредственная близость центральных магистралей и транспортных развязок дает возможность новоселам не отрываться от привычного жизненного ритма, не забывая о свободном времени, которое можно эффективно провести в семейном кругу. Забыться от насущных проблем каждый житель нового комплекса сможет, не покидая дворовой территории в уютных зонах отдыха.

Основные преимущества нового жилого комплекса

Планировка объекта проектировалась по принципам создания «города в городе» и предусматривает все для комфорта жильцов новостроек. Для организации досуга всех маленьких жителей жилого комплекса, предусмотрены современные детские и спортивные площадки, а также собственное образовательное учреждение для детей дошкольного возраста, где ребенок 24 часа в сутки будет под пристальным наблюдением опытных воспитателей.

За счет высокоразвитой инфраструктуры уникального комплекса, которая разместилась на цокольном этаже каждый житель сможет воспользоваться услугами аптечных киосков, магазинов, банков или салонов красоты, не покидая пределов домостроения, где размещена их квартира. На территории жилищного массива есть площадка для занятий активными видами спорта и зоны отдыха разнопланового характера.

Для автотранспорта как жильцов домостроения, так и гостей есть наземная парковка и двухуровневый подземный паркинг. С целью обеспечения безопасности во всех нежилых помещениях установлены современные системы видеонаблюдения. Жилой комплекс Park Land — это новая эра современного жизненного комфорта.

В последние годы большое количество киевлян утратили какую-либо связь с природой. Люди разучились радоваться смене сезонов года и другим подобным явлениям, забывая, что они являются неотъемлемой частью природы. Но все эти особенности были учтены при проектировке нового жилого комплекса «Park Land».

Создавая ландшафтный дизайн, команда опытных профессионалов, постаралась достигнуть атмосферы домашнего уюта. Множество разных зеленных насаждений создают чувство гармонии с природой, а в зелени деревьев каждый новосел сможет спрятаться от летнего палящего солнца. А остальная подробная информация о жилом массиве «Park Land» собрана на сайте dom.ria.com.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама