НОВОСТИ

2 июня 2017

Женские зауженные джинсы для вашего неповторимого образа!

10:1924.08.2015г.

Набирая популярность в средине прошлого века, джинсы внесли свой вклад в современную моду. Удачно подчёркивая особенности фигуры, они плотно облегают ноги и бёдра, добавляя образу девушки сексуальности и женственности. Одними из самых востребованных моделей являются женские зауженные джинсы. Среди них выделяют скинни (самые узкие, ярких расцветок) и дудочки (широкого, свободного кроя).

Как подобрать джинсы по фигуре?

Многие считают, что модели, зауженные к низу, подходят только дамам с идеальными формами. Однако при грамотном подходе и удачном сочетании с аксессуарами, обувью и другими вещами они никогда не будут лишними в женском гардеробе. Так, обладательницам пышных форм лучше выбирать дудочки. Более широкие модели сформируют пропорциональный силуэт, скроют все недостатки, а также визуально сгладят объёмные бедра.

Стройным девушкам подойдут как обтягивающие, так и более свободные модели. При росте менее 170 сантиметров их рекомендуют носить с обувью на высоком каблуке, чтобы зрительно удлинить ноги. Высокие представительницы слабого пола в этом плане ничем не ограничены, поэтому могут сочетать их даже с обувью на плоской подошве (мокасины, балетки, кеды, сандалии).

С чем сочетать зауженные модели?

В нарядах с зауженными джинсами важно правильно подбирать одежду для верха. Именно она часто становится решающим фактором при создании вашего оригинального стиля. В сочетании с белой рубашкой и кожаным ремнём такие джинсы смотрятся на удивление элегантно и по-деловому. А приталенная футболка с ярким принтом подойдёт для создания свежего молодёжного образа.

Женские зауженные джинсы отлично подойдут как для особых случаев, так и для повседневной жизни. Энергичные девушки, предпочитающие спортивный стиль, обязательно оценят такие джинсы в дуэте со стёганной жилеткой. А модели с карманами и декоративными элементами выигрышно смотрятся даже с простым верхом. Дополняя образ лёгкими туниками, шифоновыми блузами, ажурным трикотажем, необычными майками или джемперами, вы будете выглядеть всегда по-разному.

Рекомендации стилистов

Среди последних модных трендов — женские зауженные джинсы в классическом синем цвете с минимумом декора. Им уступают модели черного цвета, популярность которых постепенно угасает. Элегантность и сдержанность — то, что никогда не выходит из моды. Прекрасным дополнением к джинсам станет лёгкий свитер, модный топ или стильная футболка с принтом.

Особое внимание стилисты уделяют обуви, с которой можно носить узкие джинсы. Отлично подходят модельные туфли на шпильке и на платформе, кеды «конверс» и замшевые ботинки, а зимой — сапоги-дутики или луноходы

Где приобрести качественные женские джинсы?

Купить женские зауженные джинсы от таких известных брендов, как Luis Vuitton, Dolce&Gabbana, Valentino, Galliano, Armany jeans, Philipp Plein, Iceberg, Bikkembergs и другие по приемлемой цене можно здесь: http://z077.ru/catalog/women_clothes/jeans/skinny/.

Универсальные джинсовые брюки из качественных материалов станут вашей любимой одеждой на каждый день. Выбирайте свою идеально подходящую модель и всегда будьте неотразимы!


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама