Севастопольский «ПФС» снова проиграл

10:1207.03.2011г.

В минувшую субботу в Харькове в спортивном комплексе «Каразинский» футболисты севастопольского «Пляжно-футзального союза» повели очередной матч чемпионата Украины с местной командой «Монолит».

Хотя в начале встречи харьковчане повели в счете, забив 2 гола на 4-й и 7-й минутах, однако тайм выиграли севастопольцы. Первый ответный мяч на 8-й минуте провел Андрей Черниенко, поразивший ворота голкипера Гурко мощным прямым ударом со штрафного от левой боковой линии. Спустя 3 минуты, получив передачу справа от Николая Радько, Богдан Свиридов у дальней штанги протолкнул мяч в сетку, сравняв счет – 2:2. А на 15-й минуте уже сам Радько с 4-х метров точно пробил по воротам – 3:2.

К сожалению, удержать победный результат после перерыва севастопольцы не смогли. В самом начале тайма на 23-й, 24-й и 25-й минутах харьковчане забили подряд 3 гола, и «ПФС» проиграл матч со счетом 3:5.

«ПФС»: Кобец – Кольцун, Шамотий, Радько, Свиридов – Линяев, Мельник, Алексеенко, Черниенко – Ермоленко, Яблонский
Положение команд: 1. «Ураган» Ивано-Франковск – 31 очко (14 игр), 2. «Энергия» Львов – 29 (14), 3. «Локомотив» Харьков – 28 (13), 4. «Енакиевец» Енакиево – 28 (13), 5. «Кардинал» Ровно – 22 (14), 6. «Монолит» Харьков – 21 (15), 7. «ТВД» Львов – 20 (14), 8. «Шахтер» Донецк – 15 (14), 9. «Луг.Т.К.» Луганск – 5 (14), 10. «ПФС» Севастополь – 4 (15).