Вторая лига: ФК «Севастополь-2» не смог победить «Горняк-Спорт»

10:1409.04.2012г.

В матче 17-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимали команду «Горняк-Спорт» из Комсомольска (на фото) и сыграли вничью со счетом 1:1.

Основные события в этом матче произошли во втором тайме. Сначала на 52-й минуте Александр Челядник вместо того, чтобы выбить мяч вперед, послал его вдоль штрафной площади на Ризвана Аблитарова. Но тот пропустил мяч рядом с собой и его подхватил Карпинец, который вошел в штрафную площадь, обвел бросившегося ему в ноги Богдана Когута и под острым углом метров с 5-ти пробил по пустым воротам – 0:1.

Отыграться севастопольцы смогли лишь на 84-й минуте, когда Игорь Тудаков скинул мяч Матвею Гуйганову, который с линии штрафной площади мощно пробил в правую «девятку» – 1:1.

ФК «Севастополь-2»: Когут, Воронин, Челядник, Аблитаров, Солович, Недоля, Гуйганов, Гевлич (Стрельцов, 54), Власюк, Сечин, Тудаков.

Результаты 17-го тура: «Сталь» – «Полтава» – 2:0, «Днепр-2» – «Кремень» – 0:2, «Горняк» – «Авангард» – 0:1, «Металлург-2» – «Мир» – 0:1, «Шахтер» – «Ильичевец-2» – 4:0.

Положение команд:   1. «Авангард» – 37 очков,    2. ФК «Полтава» – 35,   3. «Кремень» – 35,   4. «Сталь» – 32,    5. «Мир» – 32,    6. «Горняк» – 30,   7. «Шахтер»  – 27,     8. «Шахтер-3» – 25,   9. «Горняк-Спорт» – 21,   10. ФК «Севастополь» – 20,    11. «Днепр-2»– 16,   12. «Ильичевец-2» – 14,   13. «Металлург-2» – 12,   14. «Макеевуголь» – 3 очка.