Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл «Стали»

11:3910.05.2012г.

Вчера в матче 23-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» играли в Днепродзержинске с местной командой «Сталь» (на фото) и потерпели поражение со счетом 0:3.

Исход этого матча во многом был определен уже в начале первого тайма, когда хозяева дважды поражали ворота Богдана Когута. Сначала на 9-й минуте Иван Билый не смог задержать прорыв в штрафную площадь Чечеленко, который точным ударом забил первый гол. А через 5 минут он же мощно пробил под перекладину – 2:0.  Окончательно закрепил победу своей команды на 88-й минуте Алиев.

ФК «Севастополь-2»: Когут, Чарковский, Билый, Челядник, Воронин, Стрельцов (Симулиди, 86), Гуйганов (Шешеня, 46), Гевлич (Недоля, 46), Власюк (Морозко, 65), Тудаков (Ищенко, 70), Сечин.

Результаты 23-го тура:  «Днепр-2» – «Металлург-2» – 0:1, «Макеевуголь» – «Шахтер» – 0:4, «Кремень» – «Горняк-Спорт» – 2:1, «Полтава» – «Ильичевец-2» – 1:0, «Горняк» – «Мир» – 2:0.

Положение команд:   1. ФК «Полтава» – 50 очков,   2. «Авангард» – 49,    3. «Кремень» – 47,   4. «Горняк» – 45,   5. «Сталь» – 45,   6. «Шахтер»  – 42,     7. «Мир» – 39,   8. «Шахтер-3» – 28,   9. «Горняк-Спорт» – 23,   10. ФК «Севастополь» – 21,    11. «Днепр-2»– 20,   12. «Металлург-2» – 18,   13. «Ильичевец-2» – 14,   14. «Макеевуголь» – 14 очков.