Вторая лига: пятое поражение ФК «Севастополь-2»

10:1623.08.2011г.

В матче 5-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» принимали команду «Мир» из Горностаевки и потерпели очередное поражение со счетом 0:2.

Счет на 33-й минуте мог открыть Андрей Власюк, но мяч после его пушечного удара из-за пределов штрафной площади отразила перекладина. А за минуту до перерыва днепропетровский арбитр Почепецкий решил, что голкипер Артем Лутченко сбил в штрафной площади нападающего гостей и назначил пенальти, который четко реализовал Доценко – 0:1. Еще один пенальти арбитр назначил якобы за игру рукой нашего защитника Александра Колесника на 83-й минуте и снова удар Доценко оказался точным. Правда, на 90-й минуте Юрий Плешаков мог сократить разрыв в счете, но мяч после его удара со штрафного пролетел рядом с крестовиной.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Воронин, Колесник, Чарковский, Гуйганов (Бурый, 83),  Солович, Недоля, Гевлич (Шешеня, 70), Сечин (Стрельцов, 77), Власюк (Плешаков, 46), Тудаков (Иванов, 83).

Результаты 4-го тура: «Металлург-2» – «Авангард» – 0:4, «Макеевуголь» – «Ильичевец-2» – 2:5, «Сталь» – «Шахтер-3» – 3:1, «Днепр-2» – ФК «Полтава» – 1:1, «Горняк» – «Кремень» – 2:0.

Положение команд: 1. ФК «Полтава» – 13 очков,   2. «Мир» – 13,   3. «Кремень» – 10,   4. «Ильичевец-2» – 9,   5. «Авангард» – 7,   6. «Сталь» – 7,   7. «Днепр-2»– 7,   8. «Шахтер-3» – 6,   9. «Горняк» – 5,   10. «Шахтер»  – 4,   11. «Горняк-Спорт» – 1,   12. «Металлург-2» – 2,   13. «Макеевуголь» – 0,   14. ФК «Севастополь» – 0 очков.